+7 (8512) 48-23-69
+7 (8512) 48-22-69

Стол полукруглый, регулируемый по высоте "Синий"

Стол полукруглый, регулируемый по высоте "Синий"
Стол детский , ростовой выполнен в виде полукруга.
Регулировка с 1 по 3 гр. Ширина стола -1040 мм, радиус -550 мм, высота регулируется от 460 мм до 580 мм. В изготовления столешницы используется ламинированная плита ДСП толщиной 16 мм класса эмиссии Е1, поверхность плиты имеет искусственное покрытие на основе текстурной бумаги пропитанной меламиноформальдегидной смолой. Специальное меламиновое покрытие облицованных плит придает им дополнительную долговечность, износостойкость и прочность. Столешница полукруглой формы светло-синего цвета. Кромки столешницы облицованы кант АБС 19х2мм - мультиплекс, острые кромки которого обработаны по радиусу по всей длине. Стойки столов выполнены из тонкостенных металлических труб круглого сечения, со стойким полимерным покрытием красного цвета. На свободных концах труб установлены заглушки из ударопрочных полимеров. Стойки имеют полимерные подпятники, не повреждающие напольных покрытий. Крепление крышки стола к каркасу выполнено винтовой парой, где винт насквозь проходит только через каркас и вворачивается в гайку плавающую специально установленную в глухом колодце крышки. Специальный узел, с плавающей гайкой, для крепления крышки стола сильно упрощает сборку конструкции и позволяет отказаться от сквозного крепления с выходом головок болтов на рабочую поверхность.
2 350 руб.

Остались вопросы? Звоните!
+7 (8512) 48-23-69 +7 (8512) 48-22-69
Не дозвониться? Закажите звонок!