+7 (8512) 48-23-69
+7 (8512) 48-22-69

Дидактический набор мебели «Ромашка»,1528*1528*1070

Дидактический набор мебели «Ромашка»,1528*1528*1070
Дидактический набор мебели «Ромашка», собранный из четырёх стоек угловых и четырёх столов дидактических, представляет собой круговую композицию. Стойки скрепляются между собой межсекционными стяжками. Можно установить две стойки и два стола к стене или одну стойку и один стол в угол помещения. Стойки угловые изготовлены из ламинированной ДСП 16мм. Кромки щитовых элементов облицованы кромочным пластиком толщиной 2мм. Дидактический стол изготавливается на металлическом каркасе из стальных труб круглого сечения Ø32х2,0 и уголка сечением 25х25х1,5 с радиусной столешницей из плиты ДСП 16мм с ламинированным покрытием. Кромки столешницы облицованы кромочным пластиком толщиной 2 мм. Металлический каркас имеет сварную конструкцию со стойким порошковым полимерным покрытием. На свободных концах труб установлены заглушки из ударопрочных полимеров.

Возможна комплектация  Игровым набором  «Дары Фрёбеля» который может быть использован для:

развития социальных и коммуникативных умений;
    сенсорного развития;
    развития мелкой моторики;
    развития познавательно-исследовательской и продуктивной (конструктивной) деятельности;
    формирования элементарных математических представлений;
    развития логических способностей;

Игровой набор «Дары Фрёбеля» изготовлен из качественного натурального материала (дерева и хлопка) и сопровождается комплектом методических пособий. В составе набора 14 модулей и комплект методических пособий (11 штук).

Модуль 1 «Шерстяные мячики»
    Модуль 2 «Основные тела»
    Модуль 3 «Куб из кубиков»
    Модуль 4 «Куб из брусков»
    Модуль 5 «Кубики и призмы»
    Модуль 6 «Кубики, столбики, кирпичики»
    Модуль 7 «Цветные фигуры»
    Модуль 8 «Палочки»
    Модуль 9 «Кольца и полукольца»
    Модуль 10 «Фишки»
    Модуль 11 (J1) «Цветные тела»
    Модуль 12 (J2) «Мозаика. Шнуровка»
    Модуль 13 (5B) «Башенки»
    Модуль 14 (5Р) «Арки и цифры»

Комплект методических пособий по работе с игровым набором «Дары Фрёбеля» состоит из 11 частей:

Включает описание каждого модуля и 10 методических рекомендаций по образовательным областям (согласно Федеральным образовательным требованиям к структуре дошкольной общеобразовательной программы) с комплектами карточек-игр (по 8 карточек к каждой образовательной области, всего 80 карточек):

«Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в дошкольном образовании» (вводная методическая брошюра);
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Социализация";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Чтение художественной литературы"»;
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Художественное творчество";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Познание";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Коммуникация";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Здоровье";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Безопасность";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Музыка";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Физкультура";
    «Использование игрового набора "Дары Фрёбеля" в образовательной области "Труд".
18 050 руб.

Остались вопросы? Звоните!
+7 (8512) 48-23-69 +7 (8512) 48-22-69
Не дозвониться? Закажите звонок!