+7 (8512) 48-23-69

2014 - 2022

Компания «Администратор» — производство наше всё

Количество сотрудников - более 40 человек

Обслуживаемые рынки: Россия, Казахстан.

В 2014 году, устав от рекламаций за брак поставщиков, мы переориентируем свою компанию и запускаем собственное производство детской мебели. С 2018 года начинаем производство детского игрового уличного оборудования.

Наша производственная площадка оснащается современными агрегатами, вводится система автоматизированного проектирования. Команда инженеров разрабатывает новые изделия.

Помимо серийной продукции ведётся работа по индивидуальным проектам. Мы производим изделия из различных материалов любой формы и сложности. Вся наша продукция сертифицирована.

Большинство наших конкурентов работают по имеющимся чертежам, мы же готовы помочь с разработкой и составлением проекта. Мы проектируем наполнение парков и скверов, создаём новые, эксклюзивные продукты. Наработанный нами конструкторский и технологический опыт даёт возможность оперативно реагировать на новые запросы рынка. Профессионализм сотрудников компании позволяет реализовать любые идеи дизайнеров. Проявляя гибкость, мы работаем от создания концепции до производства и монтажа элементов в городскую среду.

За последние годы компания ООО «Администратор» стала основным поставщиком для крупнейших проектов по благоустройству города.

Компания оснащается современным оборудованием для деревообработки и металлообработки.

Делаем ставку на качество и сопровождение. Клиенты, сравнивая нашу продукцию с продукцией конкурентов, выбирают нас.

2009 - 2014

Компания «Администратор» — поставлять клиенту абсолютно всё

Год основания компании: 2009

Количество сотрудников: более 30

Обслуживаемые рынки: г. Астрахань и Астраханская область

«Идея о создании компании возникла у двух учредителей, соединивших два сильных направления: мебели и канцтоваров, имеющих на тот момент клиентскую базу, опыт работы и желание развиваться, — рассказывает генеральный директор компании Василий Викторович Тенников. — Товары для офиса — это товары повседневного спроса, на потребление которых мало влияют экономические потрясения. Название нашей компании «Администратор» — появилось исходя из понимания того, что нашим клиентам нужен широкий спектр товаров и услуг, нужна их доставка, и они не должны тратить время на их поиск — им нужно только позвонить нам.

С первых дней основания компании мы сделали ставку на корпоративных клиентов и решили полностью отказаться от оптовой торговли. Данное решение позволило нам в короткий срок занять устойчивую позицию в корпоративном сегменте Астраханского региона. Мы и сейчас считаем, что обслуживание корпоративных клиентов — это самое перспективное направление.

Однако конкуренция заставляет нас двигаться, меняться. Если 2 года назад доставка товара осуществлялась в течение 2-х дней, то сегодня мы стараемся уменьшить время доставки.

На астраханском рынке сформировалось мнение (и мы этому способствовали), что компании, работающие в корпоративном сегменте, могут и должны поставлять абсолютно все. Соответственно, мы учимся быстро осваивать новые группы товаров, понимая, что неудовлетворение потребности влечет потерю клиента.

Наша ассортиментная линейка расширяется с каждым днем. Если раньше клиента удовлетворял ассортимент канцелярии и бытовой химии, то сегодня мы поставляем абсолютно все (мебель, кастрюли, проекторы, ноутбуки, ледорубы и т. д.)

Мы знаем, что работа должна приносить радость. Немаловажную роль в этом играет наше ближайшее "офисное окружение": бумага, канцелярские товары, столы, стулья,шкафы, оргтехника, бытовая химия и множество других вещей, без которых работа просто не возможна.

У нас есть все, что нужно для Вашей успешной работы. Позвоните нам и наш менеджер привезет Вам КАТАЛОГ. Покупка по каталогу имеет ряд существенных преимуществ.

- Искать легко – каталог снабжен алфавитным и кодовым указателем, с помощью которых легко найти любой товар. При выборе товара по каталогу можно посоветоваться с коллегами или сотрудниками, для которых осуществляется заказ.

- Выбирать удобно – предоставляет неограниченное время на изучение и сравнение товаров. Грамотно оформленное описание позволит Вам подобрать нужный товар.

- Заказывать просто – вероятность ошибки при выборе товара существенно снижается. Указав артикул или код, Вы можете быть уверенны в том, что Вам привезут именно то , что нужно.

- Есть из чего выбрать – в каталоге представлены более 3000 позиций известных мировых и российских брендов.